Akte: Smith

 

Legende: MOS/NEC | Ribbons | Pins | Medaillen

 

 

FILE
NICKNAME: Wendigo
NAME: Smith, John
DATE OF BIRTH: 1998-12-10
RANK: Sergeant
TEAM ENTRY: 26.09.2020
SQUAD: Romeo One
ASSIGNMENT: Critical Skills Operator
SKILL-LEVEL CLASS: I
MOS: 0372 | 0317
HOMEBASE: Camp Sugar Lake, Alabama (USA)

 

 

 

HISTORY
20.06.2020 ASPOC absolviert
23.07.2020 USMC Combatant Diver Course absolviert
Scuba Diver Insignia verliehen
13.08.2020 US Army Airborne Course absolviert
Parachutist Insignia verliehen
26.09.2020 Verleihung Mission-Ribbon „Operation Lion Pride“
26.09.2020 Beorderung MARSOC
Beförderung zum Sergeant
12.11.2020 Verleihung des MARSOC Operator-Ribbon (CSO)