Akte: Sheppard

 

Legende: MOS/NEC | Ribbons | Pins | Medaillen

 

FILE
NICKNAME: Telefonzelle
NAME: Sheppard, John
DATE OF BIRTH: 1994-05-16
RANK: Sergeant
TEAM ENTRY: 2021-07-24
STATUS: Anwärter
ASSIGNMENT: Operator
SKILL-LEVEL CLASS: I
MOS: | 0311 | 2336 |
HOMEBASE:  Camp Sugar Lake, Alabama (USA)

 

 

HISTORY
05.06.2021 ASPOC absolviert
16.06.2021 Erwerb MOS 2336 (SOCS-E)
Erwerb MOS 0311 (Rifleman)
15.07.2021 USMC Combatant Diver Course absolviert
Scuba Diver Insignia verliehen
24.07.2021 Beförderung zum Sergeant (Aufnahme zum Fullmember)